
В Таиланде двое арестованных подозреваемых в убийстве Михаила Емельянова оказались россиянами. Именно с 35-летним Ярославом Демидовым и 38-летним Дмитрием Маскалевым погибший встретился накануне исчезновения, сообщает тайская полиция.
Подозреваемых арестовали в одном из отелей Бангкока. Вывести полицию на их след помогли записи с камер видеонаблюдения недалеко от пруда, на берегу которого убийцы закопали расчленённые останки петербуржца.
В ходе расследования также было установлено, что россияне наняли двух местных жителей для инсценировки поисков пропавшего, чтобы ввести следствие в заблуждение. Тайская полиция предъявила задержанным обвинения в убийстве, сокрытии тела и вымогательстве выкупа.
Комментарии