
Пропавший месяц назад житель карельского Пудожа стал жертвой жестокого убийства — ему нанесли не менее двадцати ударов битой по голове. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета.
Преступление совершили двое знакомых потерпевшего. После расправы они сбросили тело в реку. Родственники нашли лишь велосипед погибшего.
Тревогу забили близкие 44-летнего мужчины, который 30 марта уехал на электровелосипеде и не вернулся. Его поисками занимались спасатели и волонтёры. Транспортное средство обнаружили на берегу реки Водла, а позже водолазы подняли из воды и тело с явными следами насильственной смерти.
Следствие , что 30 марта между тремя мужчинами вспыхнул конфликт. Двое из них вооружились битой и нанесли жертве множественные удары по голове, рукам и ногам
Полиция при поддержке Росгвардии разыскала и задержала убийц. В ходе допросов они признали вину. Оба подозреваемых арестованы.
Комментарии