"Разозлил Россию": Турки указали на главную ошибку Зеленского

Общество

279 Просмотры Откликов

Читатели турецкого издания Haber7, ознакомившись со статьёй об итогах переговоров президента Украины Владимира Зеленского и лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, поставили под сомнение необходимость диалога с Киевом. Они указали на главную ошибку украинского лидера, назвав его пешкой в игре США.

"Я думаю, что Зеленский совершил политическую ошибку и стал виновником гибели своего народа. Он поспешил выступить против России, с которой связан пуповиной, и, говоря о НАТО и прочем, разозлил Россию", — написали читатели в комментариях под публикацией.

Некоторые из них назвали Зеленского пешкой в игре США и призвали "быть с Украиной очень осторожными", потому что он — "не друг Турции". По мнению читателей, он прибегает ко всем средствам, чтобы "столкнуть лбами" Москву с Анкарой. Ряд читателей считают, что "переговоры прослушиваются ЦРУ" и именно там всё решают, учитывая то, что "все заявления, которые он зачитывает, написаны и переданы Западом". Другие предостерегли страну от разрыва отношений с Россией, чтобы не остаться "одним в крайне неблагоприятном положении в регионе"

Третьи потребовали вернуть на родину турецкие самолёты, находящиеся в Киеве.

"Зеленский — человек США. Что с ним садись за стол, что с ЦРУ. Этот человек совсем не внушает доверие. Мы увидели это по его политике. Украина превратилась в болото", — написали читатели.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии