Каждая девочка в нулевых наверняка хоть немного была влюблена в молодого красавчика-супермена Кларка Кента из сериала «Тайны Смолвиля». Когда актер Том Уэллинг только вживался в свою первую главную роль, ему было всего 23. Но время неумолимо бежит – актеру уже 40, и он далеко не такой красавчик, каким мы привыкли видеть его на протяжении десяти лет.
После финального, десятого, сезона сериала Том с экранов исчез, да и на всяких тусовках тоже не появлялся – с головой ушел в семейную жизнь. И вот после шести лет молчанияе – триумфальное возвращение на телеэкраны. Тома можно увидеть в новом сезоне сериала «Люцифер». Бывший супермен перевоплотился в харизматичного сержанта полиции, который соперничает с главным героем картины. Конечно, за девушку.
Узнать Кларка Кента трудно: за шесть лет он сильно изменился


Да и в личной жизни перемен произошло немало – Том развелся с женой, с которой был вместе почти 15 лет. Но сейчас сердце актера несвободно – он встречается со своей коллегой, 30-летней Джессикой Роуз.
Напомним, что сериал «Тайны Смолвиля» выходил с октября 2001 года по май 2011-го. Том Уэллинг снялся в каждом из 218 эпизодов.

Комментарии