Развожаев объявил об отбое ракетной опасности в Севастополе

Общество

90 Просмотры Откликов

В Севастополе объявили отбой повторной ракетной опасности. Об этом в телеграм-канале заявил глава города Михаил Развожаев.

"Отбой ракетной опасности", — написал он.

Ранее утром 23 сентября Развожаев заявил, что в Севастополе сработала система ПВО. По его словам, ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки. После этого Развожаев предупредил об опасности ракетного удара и призвал местных жителей покинуть транспортные средства и укрыться на цокольных этажах ближайших зданий или в подземных переходах, тоннелях. Однако вскоре губернатор объявил отбой ракетной опасности, а потом снова предупредил об угрозе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии