
В Севастополе объявили отбой повторной ракетной опасности. Об этом в телеграм-канале заявил глава города Михаил Развожаев.
"Отбой ракетной опасности", — он.
Ранее утром 23 сентября Развожаев заявил, что По его словам, ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки. После этого Развожаев и призвал местных жителей покинуть транспортные средства и укрыться на цокольных этажах ближайших зданий или в подземных переходах, тоннелях. Однако вскоре губернатор объявил отбой ракетной опасности, а потом снова предупредил об угрозе.
Комментарии