
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе, вероятно, сработала система ПВО. Он отметил, что ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки.
"По предварительной информации, в Севастополе отработала ПВО. Ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки", — Развожаев в телеграм-канале.
По словам губернатора, все специальные службы выехали на место ЧП. Он призвал граждан сохранять спокойствие. При этом в Севастопольской бухте приостановлено движение морского пассажирского транспорта.
Комментарии