
Во время катания на карусели на детской площадке в Сызрани мальчику оторвало большой палец руки. Об этом пресс-служба Прокуратуры Самарской области.
"По предварительной информации, в г. Сызрани 12 июня 2022 года во время катания на карусели на детской площадке по ул. Новостроящейся мальчик 2018 года рождения получил травму — ампутацию большого пальца руки", — говорится в сообщении.
Ребёнка доставили в городскую больницу, врачи оказывают ему медицинскую помощь. Сотрудники местной прокуратуры организовали проверку, они примут меры реагирования, оценят действия ответственных за содержание детской площадки. Вместе с тем правоохранители будут решать вопрос относительно взыскания с виновных материального ущерба и морального вреда.
Комментарии