
Российские военнослужащие, которых вернули из украинского плена в ходе обмена в Белоруссии, созвонились со своими супругами. Кадрами с трогательными разговорами поделилось Минобороны.
«Алло, Матрон, привет, всё хорошо, нас поменяли, я пока в Белоруссии. Со мной все хорошо, не беспокойтесь, маме, папе передай», — сказал жене один из военнослужащих. Другие бойцы попросили супруг поцеловать за них детей и пообещали скорое возвращение домой.
Комментарии