показала, как выглядела в молодости. 58-летняя актриса опубликовала в своём инстаграме* свои архивные снимки.
"Фото, найденные у мамы. После института кинематографии. На некоторых я с актрисой Леной Величко, которой давно уже нет с нами", — подписала фото Литвинова. Стоит отметить, что актриса театра мимики и жеста Елена Величко была прообразом героини Яи в фильме Валерия Тодоровского "Страна глухих" по мотивам повести Ренаты. Елены не стало в 2018 году.





В комментариях поклонники Литвиной пишут, что актрисе удалось сохранить свою красоту, и что её единственная , которой сейчас 24 года, невероятно похожа на мать в молодости. "Прямо копия Ульяны", "Уля", "Как вы естественно сохранили свою красоту", — пишут они.



Рената Литвинова отрицает, что делала пластику, утверждая, что её внешность — результат здорового образа жизни и генетики

Среди наиболее известных работ в кино Ренаты Литвиновой — роли в фильмах "Небо. Самолёт. Девушка", "Богиня: как я полюбила", "Мне не больно". Широкому зрителю она также известна по телесериалу "Граница. Таёжный роман". Последние три года , куда уехала вместе с подругой Земфирой** после начала спецоперации.
Фото: архивы пресс-служб
renatalitvinova/Telegram
renatalitvinovaofficiall/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
**Признана иноагентом в РФ
Комментарии