
В Москве сотрудники ДПС остановили супруга блогерши Анастасии Ивлеевой, известной своими историями со штрафами и эвакуацией автомобилей, рэпера Элджея, который по всем признакам был пьян. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что BMW i8 правоохранители остановили после того, как иномарка на огромной скорости пролетела мимо поста ДПС по проспекту Маршала Жукова в сторону Подмосковья. Инспекторы ГИБДД организовали погоню, а когда остановили машину, предложили вернуться на пост. Элджей был с признаками опьянения и отказался от медицинского освидетельствования на месте и в кабинете у врачей.
Как сообщает источник Лайфа, артист пытался решить вопрос с помощью взятки, предложив правоохранителям "вознаграждение" в размере 300 тысяч рублей, затем увеличив его до полумиллиона, а позже — до 700 тысяч. Однако сотрудники полиции отказались брать деньги
В свою очередь, менеджер рэпера Владислав опроверг Лайфу факт того, что музыкант находился за рулём в нетрезвом состоянии, а также то, что он предлагал взятку правоохранителям.
Комментарии