Рианна
В сети прокатилась новая волна разговоров о возможной беременности 31-летней , и спровоцировала их сама певица. В беседе с журналистом на благотворительном вечере она заявила, что станет матерью темнокожей женщины.
Я темнокожая женщина, появившаяся на свет благодаря темнокожей женщине, которая тоже родилась у темнокожей женщины. И я рожу темнокожую женщину,— сказала Рианна.

Рианна
Ее слова в этот вечер были не единственным намеком на беременность. Певица надела черное платье от Givenchy, которое хоть и не сильно подчеркивало каждый изгиб тела, но все же не смогло скрыть слегка округлившийся живот звезды. Интернет-пользователи дружно предположили, что певица уже готовится стать мамой.

Правда, инсайдеры TMZ советуют не спешить поздравлять поп-звезду с этой новостью. Тем не менее за последние несколько месяцев Рианна уже второй раз говорит о желании родить ребенка. В беседе с коллегой по фильму "" (Ocean's 8) Сарой Полсон для Interview она , что больше всего на свете хочет стать матерью.
Певица вот уже третий год с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем.

Первым новостью блогер MARIUKA.
Комментарии