
Родственники 46-летней Зинаиды Ахметовны, погибшей 10 сентября в Раменском в результате атаки украинских беспилотников на Московскую область, рассказали о трагедии. Они подчеркнули, что узнали о смерти женщины из новостей.
Брат погибшей уточнил, что увидел её фото и сразу же сообщил о случившемся родителям. Зинаида была старшим ребёнком в семье с четырьмя детьми. Кроме того, брат отметил, что не знает, где искать тело своей сестры.
«Мы с ещё одним родным братом Зины в ночь сядем на автобус до Москвы. Мы даже не знаем, где её будем искать. Говорят, что она либо в Жуковском, либо в Раменском», — рассказал Александр.
Также отмечается, что женщина проживала в Раменском у своей коллеги Марины. Однако родственникам погибшей практически ничего о ней не известно
Как ранее сообщал Life.ru, погибшая работала в столичном ЧОП "Карат-Ц", которое специализируется на охране звёзд шоу-бизнеса, театров и концертов. на десятом этаже в доме в Спортивном проезде Раменского. Вместе с ней находилась подруга, которой удалось спастись.
Комментарии