
Бывший руководитель "Роскосмоса" и глава спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин выступил с обращением к Игорю (Гиркину) Стрелкову. Он призвал его отправляться на фронт, вместо того чтобы обсуждать в Сети условия, предложенные основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным.
"Гиркин, хорош языком чесать, давай вперёд, на передовую". Ты и в Боснии, помню, всё время придумывал, почему тебе что-то мешает работать. Не доехал до фронта, вот тебе, вроде бы, шанс. Покажи, что ты мужик", — Рогозин к Стрелкову через свой Telegram-канал.
Он добавил, что если у того есть вопросы, то можно встретиться в Донецке, куда Рогозин уже прибыл. По словам последнего, Стрелкова уже ждут в Луганской Народной Республике.
Напомним, накануне руководить одним из штурмовых подразделений ЧВК "Вагнер" на фронтах. Тот ответил уклончиво
Комментарии