
В минувшие выходные
Певец в настоящее время находится на том же курорте с детьми Никитой и Аней, и минувший вечер он провел в компании Бузовой. Ольга похвасталась, что специально для них организовали шикарный ужин в одном из местных ресторанов и даже напечатали меню с их именами на обложке.
«Вот такой шикарный ужин нам организовали! Чтобы вы понимали, меню, там написано для Ольги Бузовой и Сергея Лазарева. Меню шикарное просто, атмосфера нереальная!»
— поделилась артистка у себя в
Однако провести уединенный вечер у артистов не вышло, потому что певец взял сына и дочь с собой в ресторан. Впрочем, присутствие отпрысков не помешало звездам флиртовать друг с другом
«Сейчас все подумают, что у нас романтика на двоих. Я не буду других показывать. Приятного вечера, Оля!»
— заявил артист.
«Обычный день! Просто икра и Лазарев. Я тебя завтра помажу и вечером. Блин, а что я скажу своему мужу? А, у меня его нет»,
— пошутила в ответ певица.
Однако подписчики артистки быстро ее раскусили и заподозрили, что ужин с Сергеем был исключительно рабочим. Не случайно в сторис Ольга намекнула на некое сотрудничество с певцом, о котором они успели договориться. Не исключено, что речь идет про дуэт и совместный клип.
Комментарии