
Легендарный бразильский футболист Роналдиньо уверен, что форвард сборной Аргентины Лионель Месси сможет принести победу аргентинцам в финальном матче против Франции на чемпионате мира в Катаре. Его слова "Российская газета".
"Не сомневаюсь ни на минуту. Месси уничтожит Францию. Счёт будет в пользу аргентинцев, они выиграют Кубок мира", — сказал 42-летний Роналдиньо.
Известный бразилец также назвал Месси дорогим другом и пообещал перед решающим матчем передать ему частицу своей энергии. К слову, сейчас Роналдиньо находится в Катаре, он получил приглашение от оргкомитета ЧМ стать почётным гостем на заключительных матчах мундиаля.
Ранее Лайф рассказывал, что в финале ЧМ по футболу в Катаре 18 декабря на стадионе "Лусаил" . Латиноамериканцы в полуфинале переиграли команду Хорватии, а трёхцветные были сильнее Марокко. Сегодня, 17 декабря, марокканцы встретятся с хорватами в матче за третье место.
Комментарии