Росгвардия. Отряд "Русь". Часовой. Выпуск от 07.06.2020

Телевидение

177 Просмотры Откликов

Крым. Почти 600 километров морской границы и 168 километров сухопутной. Участок высокого напряжения, где стеной стоят те, кто обороняет рубежи Родины. От диверсии и террористической угрозы. И они уж точно знают, за что сражаются. За «Русь». Так называется 35-й отдельный разведывательный отряд Росгвардии.

Он создан в 2014 году. Имя отряд получил в честь одноименного подразделения особого назначения внутренних войск МВД, расформированного в 2008 году. В настоящее время «Русь» обеспечивает силовую поддержку всех оперативных мероприятий на территории Крыма. В населенных пунктах, в водной акватории, на равнине и в горах.

Вместе со спецназовцами ведущий Алексей Рафаенко совершит десантирование с вертолета, пройдет горными тропами и увидит на деле боевое мастерство бойцов Росгвардии.

А Юлия Розенберг в своем видеоблоге будет бороться с огнем. И не просто с огнем, а с самой стихией! Лесные пожары – настоящее бедствие для нашей страны. Ежегодно они уничтожают сотни квадратных километров тайги, уносят человеческие жизни. Противостоять огню призваны сотрудники «Авиалесоохраны». Только они знают, как выйти из этой жаркой схватки с природой победителями.

В выпуске принимают участие:— Сергей Тихонов, инструктор парашютно-десантной ПС;— Алексей, командир разведывательного взвода;— Василий, зам. командира роты;— Валентин Чулпан, авиационный техник;— Нурутдин, зам. командира роты по спецподготовке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии