Россиян не оказалось среди жертв солдата-убийцы в Таиланде

Общество

209 Просмотры Откликов

Россияне не пострадали в результате стрельбы в городе Накхонратчасима (Корат) в Таиланде. Об этом сообщило Посольство РФ в королевстве со ссылкой на правоохранительные органы.

По состоянию на 23:00 [19:00 мск], иностранные граждане среди погибших и пострадавших от рук вооружённого военнослужащего в провинции Накхон Ратчасима отсутствуют, — говорится в "Фейсбуке" на странице дипмиссии.

Ранее сегодня 32-летний капрал Чакрапант Тхомма, военнослужащий армии Таиланда, застрелил своего командира и сослуживца в воинской части и скрылся на угнанной машине. По пути к торговому центру "Терминал-21" солдат обстреливал мирных жителей. Оказавшись внутри ТЦ, он взял 16 человек в заложники. По последним данным, 20 человек стали жертвами стрелка, число раненых неизвестно.

"Палец от стрельбы болит". Тайский солдат-убийца вёл трансляцию в "Фейсбуке"

Алёна Темирчиева

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии