Россиянам посоветовали проходить медобследование перед поездкой в санаторий

Общество

117 Просмотры Откликов

Отдых в санатории может привести к серьёзным проблемам. Чтобы их предотвратить, перед поездкой обязательно нужно проходить медобследование. Об этом изданию "Вести Подмосковья" рассказали в пресс-службе ФНКЦ ФМБА России.

Реабилитационные процедуры в санатории идут на пользу только при верно составленной программе лечения. Планировать посещение санатория рекомендуется после оформления санаторно-курортной карты, советуют врачи. В этом документе фиксируется точный диагноз пациента, наличие хронических заболеваний, текущее состояние здоровья и результаты анализов. Такую карту специалисты рекомендуют оформлять не ранее чем за два месяца до поездки в санаторий. Получить её можно в поликлинике у терапевта.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии