Россияне массово жалуются на плесень в йогуртах Venn’s из сетевых магазинов

Общество

18 Просмотры Откликов

Покупатели по всей России жалуются на плесень в йогуртах и протеиновых напитках бренда Venn’s. По их словам, испорченные продукты они находят в крупных сетях, несмотря на нормальный срок годности на упаковке.

Как рассказала SHOT ПРОВЕРКЕ одна из москвичек, она обнаружила «грибки» на поверхности только что купленного йогурта. Её попытки связаться с производителем — компанией «Трастед продактс» — остались без ответа, после чего она написала жалобы в контролирующие органы. Плесень находили в ноябрьских, декабрьских и январских партиях товара в магазинах «Магнит», «Лента», «Верный» и других.

Утверждается, что несмотря на поток жалоб, плановых проверок производства с июля прошлого года не проводилось. Также на необычные «комки» внутри упаковки жаловались и покупатели протеиновых коктейлей Venn’s.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии