
Житель Республики Башкортостан, одним из первых заразившийся новым вариантом CoViD-19 XEC, перенёс заболевание в лёгкой форме и лечился дома. Об этом заявили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
«Заболевший перенёс инфекцию в лёгкой форме. Лечение проходил амбулаторно», — указано в .
Напомним, что 25 сентября стало известно, что . Один из них зафиксирован в Ростовской области, а другой в столице Башкортостана — Уфе. : больное горло, кашель, снижение обоняния, потеря аппетита, боль в теле, усталость, заложенный нос, головная боль и лихорадка.
Комментарии