
31-летней жительнице Санкт-Петербурга в голову отлетело колесо от автобуса. Инцидент произошёл в историческом районе — на Озерках. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти проводят проверку.
Как сообщает , пострадавшую доставили в больницу с множественными повреждениями. У неё диагностировали очаговую травму и ушиб головного мозга, перелом глазной орбиты и ушиб мягких тканей.
Комментарии