
Российские модели и эскортницы массово отказываются от работы в Дубае после случая с их коллегой с Марией Ковальчук, которую искалеченной нашли на обочине дороги, сообщает SHOT. Они напуганы после жуткой истории и теперь, как только им поступают предложения «поработать в Дубае», они тут же отказываются.
Некоторые же и вовсе вынуждены расторгать соглашения со своими агентствами, которые направляют их на работу. По словам девушек, в ответ им приходят сообщения о том, что история с 20-летней избитой девушкой чересчур раскручена СМИ и вообще в Эмиратах всё по-прежнему хорошо: моделей никто не обижает, платят исправно, тепло и прекрасные условия. Подобные сообщения начали массово приходить всем девушкам, работающим в сфере. Сейчас за месяц работы в Дубае им предлагают от 30 до 50 тысяч долларов + деньги на шопинг, чаевые и роскошные подарки. Из требований: рост до 178 см, возраст в районе 20 лет и полный запрет на тату, шрамы и пирсинг.
В беседе с журналистами модели рассказали, что вечеринки типа Porta potty стали популярны в 2018 году. Знали о них далеко не все, и совсем немногие хотели там поработать
Комментарии