Российские юниорки взяли серебро на чемпионате мира по стрельбе в Германии

Общество

37 Просмотры Откликов

Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина завоевали серебряные медали на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в Германии. Об этом рассказали в стрелковом союзе России.

В командном зачёте в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров лёжа спортсменки показали результат 1857,7 очка. Этого хватило для второго места в итоговом протоколе соревнований. Победу в дисциплине одержала сборная Швейцарии, набравшая 1871,7 очка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии