В Париже проходит Неделя высокой моды, где модные дома представляют свои кутюрные коллекции. Spletnik , как и в чём наши звёзды проводят время на показах.
Рената Литвинова в чёрном кейпе и с макияжем в золотых тонах посетила шоу , где встретилась со стилисткой Витой Клац. Снежанна Георгиева с дочерью Софьей посетили показ Valentino, где также были Оксана Бондаренко, Мария Богданович и .
















Ольга Карпуть блистала на показе в образе из дебютной коллекции креативного директора модного дома Джонатана Андерсона. Основательница концепт-стора "КМ20" пришла на шоу вместе с дочерью Соней и сфотографировалась с Андерсоном и Жан-Полем Готье. Также Карпуть посетила показ и отметила свой 43-й день рождения в бутике Dior вместе с мужем Павлом Тё и дочерью.
Бывшая жена экс-главы "Банка Москвы" Андрея Бородина Татьяна Корсакова появилась на показе Robert Wun в платье с декольте и посетила показ в светло-жёлтом тренче. Тем временем звезда "Аноры" Марк Эйдельштейн в костюме в клетку сидел в первом ряду на показе мужской коллекции , который неожиданно состоялся вне расписания Недели высокой моды.


Комментарии