Российским синхронисткам запретили выступать на ОИ в купальниках с изображением медведя

Общество

130 Просмотры Откликов

Российским синхронисткам Светлане Ромашиной и Светлане Колесниченко запретили выступать на Олимпийских играх в Токио в купальниках с изображением медведя.

"Мы отправили эскиз купальников на согласование, и нам сказали, что из-за того, что на купальниках есть изображение медведя, их не могут утвердить, так как оно ассоциируется с нашей страной. Пришлось убрать из композиции название страны, которое там звучало на английском языке. Оспаривать не будем, сейчас все силы сосредоточены на подготовке программы", — рассказала РИА "Новости" Ромашина.

Она отметила, что соответствующие рекомендации дали представители МОК, а композиция теперь называется With ... from love. Добавим, что на Играх в Токио наш дуэт представит программу "Калинка".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии