В середине августа маленький, но гордый бренд Feelz принимал поздравления — с открытием магазина в самом центре Москвы. Теперь местом встречи любителей плиссированных мини-юбок, бомберов, как из сериалов про старшеклассников на Netflix, и ярких блокнотов стало пространство площадью 320 квадратных метров в ТРЦ «Атриум». Первые звездные посетители уже оценили ассортимент.
Гостями вечеринки по случаю открытия стали популярные блогеры (Аня Хахадетка, Аля Еникеева, Лера Кашапова, Амина Tenderlybae, Авеми Лисса). Все желающие могли в этот день сделать настоящие или переводные татуировки в tattoo bar или же устроить себе день красоты в nail & make up bar.
Что вас ждет в магазине? Все то, что в тренде у поколения зумеров — яркость и калифорнийский вайб, в который легко погрузиться благодаря розовым неоновым вывескам и самой жизнерадостной цветовой палитре. Также в ассортименте присутствует достаточно базовых изделий, например, кожаные брюки, боди, костюмы.
Марка Feelz начала свой путь в 2017 году в соцсетях — а теперь уже принимает своих постоянных и новых клиентов в настоящем магазине. Так держать!
Фото: пресс-служба
Комментарии