Российский морпех рассказал о бойцах ВСУ, не реагирующих на взрывы и ранения

Общество

39 Просмотры Откликов

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) в зоне боевых действий нередко не реагируют на взрывы и поражение ударными дронами. Как сообщил РИА «Новости» оператор БПЛА морской пехоты группировки войск «Центр» Пика, подобное поведение может указывать на возможное употребление запрещённых или сильнодействующих веществ.

Оператор отметил, что в ряде эпизодов противник не терял ориентировку даже после взрывов рядом. По его словам, бойцы продолжали перемещаться, хотя в таких условиях обычно должны были хотя бы на время сбиться с курса и замедлить движение. Он обратил внимание, что они отступают в укрытия, добираются до блиндажей, а затем уже не выходят наружу.

«Складывается ощущение, что они находятся под воздействием каких-то веществ — не реагируют на ранения так, как обычно», — уточнил морпех.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии