Румыния и США провели совместные учения с танками Abrams

Общество

44 Просмотры Откликов

Румынские и американские Вооружённые силы завершили совместные учения на полигоне Смырдан в уезде Галац. Об этом сообщило Минобороны Румынии.

С 29 января по 4 февраля военнослужащие 284-го бронетанкового батальона «Куза Водэ» и американские экипажи пяти танков M1A2 SEPv2 Abrams выполняли задачи тактического характера для малых подразделений, отрабатывали управление силами и проводили стрельбу при дневном и ночном освещении.

Учения были направлены на совершенствование подготовки, повышение совместимости Вооружённых сил и укрепление сотрудничества между Румынией и Соединёнными Штатами. В ближайшие дни американские подразделения и техника переместятся с полигона Смырдан на полигон Ново Село в Болгарии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии