Вот до чего довела
Первый ролик Лариса создала при помощи тертого в Tik-Tok Дани Милохина. Благо, 19-летний тиктокер в это время был с ней на шоу – он стал приглашенным судьей. В коротком видео, идея которого принадлежит Дане, он сидит на коленях у Гузеевой. После просмотра данного ролика на Гузееву подписались 91 тысяч человек. И это за один день.
Напомним, для этого молодежного проекта актриса сменила привычное амплуа
Ради необычной для себя роли Гузеева решила
Гузеева смогла угадать с нарядом и вполне уместно смотрелась рядом с коллегами по проекту: Димой Биланом, который составит ей компанию в жюри, Региной Тодоренко и Романом Каграмановым, которые стали ведущими «Тик-Ток Таланта».
В ходе программы с помощью зрительского голосования будут выбраны 12 финалистов из числа талантливых молодых людей. Они смогут приехать в Москву и побороться за главный приз в один миллион рублей. Проект выйдет в эфир в мае.

Комментарии