С мужем, "экс-зятем Путина", Алсу и Ксенией Собчак: дизайнер Анастасия Задорина отметила 37-летие

ЖенскийЖурнал

14 Просмотры Откликов

Дизайнер Анастасия Задорина вчера отметила 37-летие в Москве. Среди гостей вечера, который прошёл в ресторане Аркадия Новикова, были замечены Ксения Собчак и супруга ресторатора Антона Пинского Елена. Приглашёнными звёздами также стали Лев Лещенко и Алсу, которые исполнили для собравшихся дуэтом песню.

В сети появилось редкое видео с закрытой вечеринки, где запечатлён момент, как именинница (в украшениях с бриллиантами) танцует с мужем — 43-летним миллиардером Кириллом Шамаловым, которого в СМИ называют "бывшим зятем Владимира Путина".

Анастасия Задорина
Анастасия Задорина
Анастасия Задорина и Кирилл Шамалов
Анастасия Задорина и Кирилл Шамалов
Алсу на дне рождения Анастасии Задориной
Алсу на дне рождения Анастасии Задориной
Анастасия Задорина и Кирилл Шамалов (за заднем плане)
Анастасия Задорина и Кирилл Шамалов (за заднем плане)
https://t.me/spletnik2006/47583

Слухи о романе Анастасии Задориной и Кирилла Шамалова появились ещё в 2021 году, однако тогда пара их не подтверждала. Ранее бизнесмен был женат на Жанне Шамаловой, с которой у него был скандальный развод и которая боролась с ним за опеку над их дочерью, рождённой от суррогатной матери. До этого, по данным СМИ, Шамалов был женат на Катерине Тихоновой, которую называют предполагаемой дочерью Путина, они якобы развелись в 2018 году. Задорина и Шамалова зарегистрировали отношения в 2024 году. У неё от предыдущего брака есть сын

В 2023 году у супругов родился общий ребёнок — сын Георгий.
Анастасия Задорина
Анастасия Задорина
Анастасия Задорина
Анастасия Задорина
Анастасия Задорина со старшим сыном
Анастасия Задорина со старшим сыном

Анастасия Задорина родилась в Германии, а в 14 лет вместе с семьёй переехала в Россию. Её отец — руководитель службы обеспечения деятельности ФСБ, генерал-полковник Михаил Шекин. Задорина окончила МГИМО, но сделала карьеру в модной индустрии. Её бренд ZaSport создал форму для российской сборной на зимнюю Олимпиаду 2018 года в Корее. В одежде её бренда anastasiAZadorina появлялись Тони Гаррн, Никола Пельтц-Бекхэм и Рената Литвинова.

Фото: xenia_sobchak, elena_pinskaya, azadorina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии