Сахалинский рыбак выстрелил соперницу в ухо из ракетницы

Общество

177 Просмотры Откликов

На Сахалине в селе Вахрушево под Поронайском двое мужчин устроили драку — не поделили рыболовную сеть. В какой-то момент один из них решил, что кулаками уже не справляется и выстрелил в другого из сигнальной ракетницы. Та попала сопернику в ухо.

"Потерпевший на почве межличностных отношений устроил конфликт с мужчиной, который перерос в потасовку. В какой-то момент подозреваемый взял из жилища сигнальную ракетницу и выстрелил в гражданина, тем самым повредив его ухо", – рассказали ИА Sakh.com в местном отделении МВД.

Сейчас правоохранители оценивают вред, нанесенный пострадавшему. По результатам судебно-медицинской экспертизы и будет принято процессуальное решение — грозит ли стрелку уголовное дело.

Ранее Лайф рассказывал, что сахалинский областной суд начнёт рассматривать дело в отношении пары, которую обвиняют в похищении, убийстве и изнасиловании восьмилетней девочки. Следствие завершено, заседание суда будет проходить в закрытом режиме.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии