Самолёт Южно-Сахалинск — Москва экстренно вернули в аэропорт вылета

Общество

162 Просмотры Откликов

Самолёт, вылетевший из Южно-Сахалинска в Москву, экстренно вернули в аэропорт вылета из-за пассажира, почувствовавшего себя плохо. Об этом сообщили в справочной службе аэропорта.

"Самолёт Южно-Сахалинск — Москва вынужден был вернуться в аэропорт, так как на борту самолёта пассажиру стало плохо", — приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

В 12:40 (04:40 мск) борт совершил посадку. По данным Flightradar, лайнер принадлежит авиакомпании "Россия".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии