Самойлова и Джиган помирились

ЖенскийЖурнал

174 Просмотры Откликов

Развод пары не состоялся

Подозрения поклонников подтвердились: Оксана Самойлова и Джиган, которые должны были сегодня развестись, в суд не пришли. В Головинском суде Москвы 5-tv.ru сообщили, что производство по делу прекращено в связи с отказом истца от иска и примирением сторон. Отказ предоставил сегодня адвокат Самойловой.

Отметим, что юрист звезды не стал комментировать причины такого решения пары, предложив всем любопытствующим обратиться за разъяснением лично к Джигану или Самойловой.

Любопытно, что подписчики давно подозревали такой исход дела

Когда Самойлова объявила о расставании с мужем, многие ее поддерживали, однако позже и в микроблоге Оксаны, и в соцсетях Джигана регулярно появлялись совместные фото пары. Уже тогда фолловеры начали высказывать в комментариях предположения, что все разговоры о разводе — не более чем пиар. Самойловой даже пришлось написать отдельный пост о том, что с Джиганом она не мирилась, бракоразводный процесс идет, а общаются и живут в одном доме они ради детей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии