Сборную России по футболу и клубы РФ удалили из FIFA 22

Общество

128 Просмотры Откликов

Сборную России по футболу, а также клубы из нашей страны удалили из симулятора FIFA 22. Произошло это после выхода очередного обновления игры.

Таким образом, теперь невозможно сыграть не только за национальную команду, но и за "Спартак", "Локомотив" и ЦСКА. Также среди доступных стадионов отныне нет "Открытие банк арены". При этом российские игроки остались в игре.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии