
Сборную России по футболу, а также клубы из нашей страны удалили из симулятора FIFA 22. Произошло это после выхода очередного обновления игры.
Таким образом, теперь невозможно сыграть не только за национальную команду, но и за "Спартак", "Локомотив" и ЦСКА. Также среди доступных стадионов отныне нет "Открытие банк арены". При этом российские игроки остались в игре.
Комментарии