В сети обсуждают актёра Андрея Гайдуляна, известного по роли Саши Сергеева в сериале "Универ", который приехал на Аляску в день встречи президентов России и США. О своём прибытии артист рассказал в инстаграме*, опубликовав серию тематических видео.
В роликах 41-летний Гайдулян гуляет по Анкориджу, показывает памятник Джеймсу Куку и наблюдает за местными бездомными. Он также примерил несколько атрибутов одежды с надписью "Аляска", чтобы, как сам выразился, "было сразу видно, что он настоящий аляскенец".


Пользователи смеются над неожиданным гостем и называют его "секретным оружием российской делегации". "Без тебя встреча бы не состоялась", "Сашка всё решит", "Если что-то пойдет не так, он станет козырем в рукаве", "Зачем там Лавров, если где-то рядом ходит Гайдулян?", — шутят люди. Сам Андрей ответил на ажиотаж: "Зачем я сюда приехал? Потому что мог. Я легкий на подъём и решил, что в день, когда весь мир смотрит на Аляску, будет любопытно оказаться здесь. И вот я здесь".

Андрей Гайдулян прославился благодаря роли студента-астронома и сына олигарха в "Универе"



В последнее время в сети обсуждают ещё одного актёра из
"Универа", но уже в негативном ключе. Виталий Гогунский, сыгравший
Кузю, подвергся
Фото: ТНТ
gaydulyan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской
организацией
Комментарии