
Недавно, 26 ноября, состоялась премьера комедийного фильма "Тёща". В картине одну из главных ролей неожиданно исполнила ведущая "Давай поженимся" Лариса Гузеева. По сюжету знаменитая телевизионная сваха в роли той самой тёщи противостоит герою, роль которого играет Гарик Харламов.
Но не только этим интересна новинка — в фильме много и других узнаваемых актёров. В том числе в кадре с Ларисой часто можно увидеть звезду криминального сериала "Улица разбитых фонарей". Александр Лыков исполняет роль мужа-подкаблучника мегеры-тёщи. А какой брак без интима? Даже такая властная по сценарию женщина, как героиня Гузеевой, нуждается в любви и ласке.
"Великолепно! Надеюсь, что и я её не разочаровал", — отзывается Лыков об опыте сцен секса с Гузеевой. По словам актёра, никаких неловкостей между ними на площадке не возникало, ведь знаменитости давно уже друг с другом знакомы
В целом Александр Лыков рассказал, что был восхищён работой главной свахи страны на площадке, ведь та действовала чётко, профессионально и комфортно для партнёра. А вам интересно посмотреть на новое амплуа Ларисы Гузеевой?
Комментарии