
В повреждённой украинским беспилотником квартире в ЖК «Миракс Парк» в Москве уже начался ремонт. На данный момент строители практически закончили, хотя разрушения были внушительные — окно на 26-м этаже дома почти целиком вынесло. В распоряжении Life.ru оказалось видео изнутри повреждённой квартиры.
По словам хозяйки, в результате ЧП никто не пострадал. Повреждения только фасадно-стекольные. Но семья пребывает в шоке, ведь дрон влетел прямо к кровати, где они в этот момент спали.
«Мы потрясены, как оперативно реагируют службы. К нам на протяжении ночи приехали вообще все. У нас уже с утра начали делать ремонт», — сказала наша собеседница.
По её словам, прямо ночью осмотреть квартиру на проспекте Вернадского приехали сотрудники ЖКХ, департамента капремонта, префектуры и глава управления района.
Комментарии