Семью свинок спасли из пожара в Балашихе

Общество

29 Просмотры Откликов

В подмосковной Балашихе пожарные спасли десять человек и семью минипигов из горящего дома. Об этом сообщили в ГКУ МО «Мособлпожспас».

«В минувшую субботу работники Мособлпожспаса совместно с сотрудниками федерального ведомства в ходе тушения пожара в жилом доме эвакуировали 10 человек, в том числе двоих детей, а также спасли семейство минипигов из горящей квартиры. Инцидент произошёл в подмосковной Балашихе», — говорится в сообщении пресс-службы.

В сообщении говорится, что после того как пожарные открыли дверь в охваченную огнём квартиру, из нее выбежали декоративные свиньи, принадлежащие хозяйке жилья. Специалисты провели осмотр и нашли ещё несколько поросят, и вынесли их на свежий воздух. Пожарные быстро справились с огнём на площади два квадратных метра, предотвратив его дальнейшее распространение. Никто не пострадал.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии