Сергей Жуков поздравил Овечкина с мировым рекордом новым клипом с его любимой песней

Общество

58 Просмотры Откликов

Телеканалы, входящие в холдинг «Национальная Медиа Группа», вместе с лидером группы «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым поздравили Александра Овечкина с установлением нового мирового рекорда. Поздравление от музыканта было оформлено в виде клипа на любимую песню российского хоккеиста — «18 мне уже», для которой был написан новый текст. В создании клипа приняли участие спортсмены из КХЛ и МХЛ, а также актёры популярного сериала «Молодёжка».

Сергей Жуков подчеркнул, что он, как и многие россияне, с волнением следил за успехами Овечкина и ждал этого рекорда. Он назвал хоккеиста не только легендой спорта, но и надёжным другом, готовым всегда прийти на помощь.

«Никогда не забуду, какой сюрприз он устроил мне на концерте в «Лужниках», когда вдруг вышел на сцену во время исполнения финальной песни «Крошка моя» и спел со мной. А ещё он изумительный артист, и я в любой момент готов взяться за его продюсирование», — отметил Жуков.

В съёмках на «ВТБ Арене» участвовал и первый тренер Овечкина Александр Филиппов, а также другие игроки клуба «Легенды хоккея», в том числе Данис Зарипов, Алексей Морозов, Александр Семин, Валерий Белов, Александр Харитонов, Алексей Сопин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии