
уже полгода живёт за границей и открыто поддерживает позицию своей матери Аллы Пугачевой, тем не менее она продолжает зарабатывать на россиянах. Сначала стало известно, что Первый канал выпустил . А сегодня выяснилось, что Орбакайте позвали выступить на одной сцене с главными звездами российского шоу-бизнеса.
Источники пишут, что певица попала в список участников «Главного новогоднего концерта», который пройдет 17 декабря в МТС Live Холле.
Самое интересное, что Орбакайте выступит на одной сцене с (он же певец SHAMAN), который на данный момент возглавляет список патриотических исполнителей России. Фанаты были неприятно удивлены, что он согласился на участие в одном мероприятии с Кристиной. Не исключено, что он просто не знал о том, кто из его коллег получит приглашение на концерт. Публика крайне негативно высказывается по поводу приезда Орбакайте.
«Живи счастливо там где живешь и, пожалуйста, не напоминай о себе в России», «Она нам не нужна», «В Израиле пусть на НГ выступает»,
— ругается публика.

Напомним, что Орбакайте уехала из России со скандалом
По материалам
Комментарии