SHAMAN получил выговор от Мизулиной — устроила разбор полетов

Звезды

31 Просмотры Откликов

SHAMAN c женой Екатериной Мизулиной
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

На съемках финала Высшей лиги КВН в роли членов жюри SHAMAN (Ярослав Дронов) и Екатерина Мизулина поссорились. По данным «Стархита», пара потребовала специальное двойное кресло, чтобы вместе голосовать и принимать решения. Однако позже за кулисами у них случился небольшой конфликт.

Инцидент произошел сразу после обсуждения выступлений. По словам очевидцев, между супругами возникло напряжение: после того как Мизулина взяла микрофон, Дронов показал жест, который резко не понравился его супруге. 

Ведущий финала Дмитрий Хрусталев пытался разрядить обстановку и задал вопрос о том, когда же супруги планируют устроить банкет в честь своей свадьбы. Они расписались в ноябре, но само торжество отложили на следующий год.

После съемок Мизулина высказала свои претензии мужу, который, по ее мнению, повел себя некорректно. Жена артиста была сильно зла на него, однако обижалась она недолго. Дронову удалось быстро выпросить прощение у любимой.

Ранее мы писали о том, что невестка Меньшовой дала комментарий о смерти Веры Алентовой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии