
Все мы привыкли к информации, что Шарлиз Терон растит двоих детей: сына Джексона и дочь Августу. Однако с декабря 2019-го эти сведения являются неверными, так как старший ребенок актрисы настаивает на том, что он девочка, и любящая родительница покорилась.
Теперь Шарлиз — мама двух дочерей.
В одном из своих предновогодних интервью Терон попросила журналистов отныне . Спустя несколько месяцев мы видим, что ее просьба была исполнена. Так, 19 марта издание Daily Mail опубликовало материал о том, как Шарлиз Терон и ее старшая дочь (!) вышли на прогулку.
Мы немного покопались в новостной ленте и обнаружили, что навстречу актрисе пошли и многие другие издания, как, например, People, E!News, Closer Weekly.
«У меня есть две прекрасные дочери, которых я, как и любой другой родитель, хочу защитить, желаю им лучшего будущего. Они родились такими, какие они есть, в мире, где они могут найти себя и стать теми, кем захотят. И это точно будет не мое решение», — отмечала актриса.
19 марта 2020 · ·

Комментарии