Шеремет: Зеленский боится прослыть в глазах западных спонсоров балаболом

Общество

59 Просмотры Откликов

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что главарь киевского режима Владимир Зеленский отказывается признавать сообщения об освобождении Константиновки из-за страха потерять доверие западных спонсоров и прослыть балаболом. Об этом парламентарий рассказал РИА «Новости».

«Зеленский отказывается признать освобождение нашими войсками Константиновки, так как это не вяжется с его бонапартскими планами. Его заявление продиктовано страхом прослыть в глазах западных спонсоров балаболом, которому перестанут давать деньги. Это трусливый, наглый и лживый проходимец, который не имеет никакого отношения к законной власти на Украине», — заявил Шеремет.

Он также отметил, что власти Украины формируют информационную картину, ориентированную на внешнюю аудиторию, и продолжают публично отрицать перемены. А Зеленский, по словам Шеремета, намерен выдумывать и дальше, дабы дальше «распиливать» финансовую помощь Запада.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии