Школьники унесут со встречи с Путиным особые значки, автограф президента и даже его рукопожатие

Общество

102 Просмотры Откликов

Российские школьники, принимавшие сегодня участие в открытом уроке "Разговоры о важном" с президентом РФ, унесут с собой со встречи специальные значки, автограф Владимира Путина и даже его рукопожатие. Лайф пообщался с юными талантами и попросил поделиться впечатлениями.

Сегодня российский лидер встретился с 30 школьниками — это победители международных олимпиад и конкурсов и ребята, добившиеся выдающихся результатов в учёбе. Ребята смогли задать главе государства вопросы, а после открытого урока и лично пообщаться с Путиным. Президент сфотографировался со школьниками и даже раздал автографы желающим.

Девушки, не скрывая эмоций, рассказали о впечатлениях от встречи с главой государства.

"У меня прям сердце выпрыгивало. Я расплакалась. Но это были слёзы радости", — рассказала Иветта.

"Моя мечта исполнена

Даже словами не описать, это такой восторг. Это новая глава в моей жизни. Не каждый день удаётся встретиться с президентом своей любимой страны, тем более пожать руку", — добавила Дарья.

Кроме того, как узнал Лайф, все дети по итогу мероприятия получили подарки и памятные значки — такие будут только у них. На значках надпись "О важном с главным".

"Разговоры о важном" — один из проектов платформы "Россия — страна возможностей", созданной по инициативе президента в 2018 году.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии