"Шла бы ты работать!" Ковальчук разозлила людей списком желаний

LifeКорр

340 Просмотры Откликов

Фото: Instagram

Власти Москвы отменили режим самоизоляции, поэтому многие звезды задумались над тем, что же им делать в условиях неожиданно свалившейся на голову свободы. Певица Юлия Ковальчук решила эту проблему, составив список тех вещей, по которым соскучилась за время карантина. Он оказался довольно внушительным. 

«Соскучилась: 1. По друзьям. 2. По концертам. 3

По танцевальным репетициям. 4. По красивым платьям и туфлям. 5. По походам в магазин ( чтобы долго, не оглядываясь, кто рядом подходит и в маске ли он). 6. По посиделкам с подругами на летних верандах( желательно с бокальчиком). 7. По поцелуям и объятиям. 8. По рыбалке. 9. По беззаботному лету. 10. По вдохновению(вся эта ситуация уж очень давит на психику). А вы почему соскучились больше всего?» — написала в личном блоге артистка.

Фанаты принялись перечислять, чего им не хватало в период самоизоляции. Но, в целом, список Юлии вызвал у пользователей негатив. «Я скучаю по деньгам!», «Шла бы ты работать!», «Вы даже не понимаете, по чему скучают обычные люди!», «По нормальной жизни скучаю», — с сарказмом отозвались пользователи. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии