Недавняя стычка Андрея Ковалева и в студии «Прямого эфира» переросла в громкий скандал. Автор хита «Больно, мне больно» публично призвал своих поклонниц «плевать» в лицо его оппоненту при встрече. Казаченко заявил, что глубоко оскорблен тем, что Ковалев открыто насмехается над ним, а также защищает его бывшую жену Ольгу. «Я буду вынужден снова наплевать ему в бороду, так как он продолжает на это нарываться...» — высказался Вадим в одном из прямых эфиров в соцсетях.
В микроблоге Ковалева появился ответ на эту угрозу. Он заявил, что готов при встрече с Казаченко разобраться с ним по-мужски. «Шутки кончились! Я думал, честно говоря, все что он делает, он делает под влиянием или алкоголя, или наркотиков...Теперь понятно, что это психическое заболевание и его, по идее, нужно пожалеть и полечить... — заявил Ковалев
Напомним: , что Андрей появился в студии шоу «Прямой эфир» с целью высказаться в защиту Ольги, которая уже больше года судится с Вадимом. Не так давно она в судебном порядке доказала, что Казаченко является биологическим отцом её сына Филиппа. Были назначены алименты, но певец, по словам Ольги, их не выплачивает. Кроме этого, он продолжает предпринимать попытки отсудить у неё загородный дом, купленный ею в браке.
Подпишись на в
Комментарии