«Сидите на диванах»: Рудова объяснила хейтерам, как зарабатывает деньги

ЖенскийЖурнал

73 Просмотры Откликов

Актрису возмущают домыслы некоторых поклонников

Наталья Рудова

Звезду сериала «Татьянин день» Наталью Рудову затравили в Сети. А все потому, что 40-летняя актриса активно делится подробностями своей жизни. Знаменитость публикует кадры из путешествий, не скрывает обстановку в роскошной квартире

При этом Наталья не отказывает себе в шопинге и косметических процедурах.

Глядя на всю роскошь, некоторые фоллеверы недоумевают: откуда актриса берет деньги на свои потребности. Ведь на экранах знаменитость появляется не так часто, как некоторые ее коллеги.

«Меня поражают люди, которые не знают, чем живут люди. Я всю жизнь играю богачек-телок. Вы сидите на своих диванах и не понимаете, как живут люди и что они делают, чтобы быть успешными», — ответила Рудова недоброжелателям.

К слову, о личной жизни актриса предпочитает не говорить. Именно поэтому ей периодически приписывают романы с влиятельными бизнесменами. Но каждый раз артистка уверяет: это всего лишь слухи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии