Силуанов назвал доллар и евро "токсичными фантиками"

Общество

99 Просмотры Откликов

Доллар и евро являются для нашей страны "токсичными фантиками". Об этом заявил глава Минфина России Антон Силуанов в ходе выступления с лекцией в Финансовом университете при Правительстве РФ.

"Мы продаем своё собственное благосостояние — газ, получая фантики, токсичные фантики", — сказал он.

По словам министра финансов, американская и европейская валюты стали токсичными для России. В связи с этим глава Минфина задался вопросом, зачем вообще они нужны стране.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии