Принц Чарльз
Британские СМИ со ссылкой на представителей дворца сообщили, что 71-летнему принцу Чарльзу удалось победить коронавирус, которым он ранее.
После консультаций с его врачом принц Уэльский прекратил режим самоизоляции,
— говорится в заявлении представителей резиденции принца Чарльза Clarence House.
Напомним, в самоизоляции сын королевы Елизаветы II провел семь дней, как и полагается в соответствии с требованиями британской медицинской системы.
Через семь дней, если у вас нет высокой температуры, вам не нужно самоизолироваться,
— говорится на сайте Национальной службы здравоохранения (NHS).
Принц
Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Напомним, ранее сообщалось, что протекало у принца в легкой форме, и он имел лишь некоторые симптомы. Теперь же и их уже не наблюдается, поэтому врачи позволили принцу прекратить режим самоизоляции. О том, был ли проведен новый тест, пока не сообщается.
А вот его супруга, Камилла Паркер-Боулз, пока должна оставаться на карантине. Напомним, ее тест на коронавирус оказался отрицательным, но, согласно правилам, для тех, кто контактировал с ранее заболевшими, карантин длится 14 дней из-за инкубационного периода.
Всеобщий карантин в целях безопасности был введен вчера в Москве и Московской области. Подробнее о распоряжении мэра, если вы пропустили эту новость, можно почитать .
Комментарии