СК показал момент жестокой расправы над женщиной во Всеволожске

Общество

248 Просмотры Откликов

Следственный комитет России показал видео с моментом жестокой расправы над женщиной в Ленинградской области. На кадрах видно, как пара о чём-то разговаривает в коридоре. В один момент мужчина достал из кармана травматическое оружие и сделал несколько выстрелов. После того как жертва упала на пол, злоумышленник продолжил добивать её топором.

По данным следствия, 11 ноября 2020 года в одном из торговых комплексов города Всеволожска Ленинградской области мужчина произвёл несколько выстрелов из травматического оружия в лицо своей супруги, а затем нанёс множественные удары тупым предметом, — говорится в сообщении СК.

Сейчас убийца находится на допросе. В ближайшее время ему будут предъявлены обвинения.

Как сообщал ранее Лайф, погибшая работала в салоне красоты, именно туда пришёл злоумышленник. Убийство произошло на глазах у клиентов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии